Эзотерика

Решено

Пониманием вернулся мне плевок в среду'. Вывод - всё мужского пола делится на парень и непарень, и возраст здесь вторичен, таким образом, молодой непарень, он же увалень, или батан торчок, - вопрос №3103817

а возрастной непарень — старпер. в итоге, я не парень, потому что старпер, а не потому что возрастной. Тогда вопрос, удастся ли мне перейти в ранг парней? это и задача требующая решения. Вопрос. Возможна ли метаморфоза и я как гусеница выйду из кокона бабочкой, из старпера в парни? Я Евгений 13 января 1964 ( 54 ) изображение из вопроса - Пониманием вернулся мне плевок в среду'.
Вывод - всё мужского пола делится на парень и непарень, и возраст здесь вторичен, таким образом, молодой непарень, он же увалень, или батан торчок,

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    возможна такая метаморфоза, во первых поменять имидж, и во вторых нужно поменять мышление.

    декабрь 26, 2018 г.