Психология

К моей маме пришла соседка и кинула под стол крошки на кухне ,когда они сидели с подругой за этим же столом,это порча или что?зачем она так сделала? - вопрос №3103903

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Цели соседки неизвестны, но даже если цель — наведение порчи, то у соседки примитивные представления о том, как это делается.
    А может она случайно кинула.
    В любом случае следует вымести крошки из-под стол, выкинуть их, а затем принять теплый душ....
    Весь возможный негатив смоется и никакая порча не прилипнет.
    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2018 г.