Эзотерика

Отношения - вопрос №310394

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос, мой муж, как мне кажется резко ко мне охладел, появились частые ссоры, постоянно кричит на меня, хотя раньше себе этого не позволял, в чем причина? может у него кто то появился? и вообще с ним ли я по жизни пойду, или нам не миновать развода? Елена 20.08.1986, Дмитрий 09.09.1985г., я родилась в г. Амурск, Хабаровскийкрай, а он г. Пятигорск, Ставропольский край

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    У Дмитрия трудный период в жизни, никак не связанный с вами и вашими отношениями. Похоже, что вам он об этом не говорит, но поскольку ему сейчас трудно, он эмоционально не выдерживает и срывается на вас. Попробуйте поговорить с ним «по душам». Постарайтесь убедить его в том, что вы готовы ему помочь, разделить с ним трудности и поддержать его.

    С уважением, Светлана.

    июль 23, 2012 г.