Юриспруденция

Как обжаловать постановление ЧСИ об удержании с заработной платы 50% за неоплаченный онлайн заем? - вопрос №3104133

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Знать бы еще что такое ЧСИ. Хоть бы расшифровали. Если вынесен судебный приказ, то подайте в суд заявление о его отмене (ст.121-130 ГПК РФ). Должны отменить, потом ждите иска.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 24, 2018 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Следует на обжаловать Постановление СПИ, а в судебном порядке обосновывать уменьшение размера взыскания.

    январь 8, 2019 г.