Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получила от Олега 52 сегодня долгожданное смс ! Что на сердце у него , скучает по мне ? Поговорим на этой неделе как люди ? Ирина 33 - вопрос №3104208

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вспоминает скучает

    декабрь 24, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Любви к сожалению пока нет, но он хочет перемен в отношениях, чтобы всё начать по новому, не так как было раньше.

    декабрь 24, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте — да, будет разговор, которое многое решит и поменяет в ваших взаимоотношениях в лучшую сторону — Олег во время вашего конфликта, много для себя переосмыслил, иосталось понимание что вы в его жизни важная и любимая женщина. Отношения у Вас будут, с январяожидается более стремительное развитие.
    Готова дополнить ответ раскладом, и ответить на все дополнительные вопросы, подробнее пишите в чат

    декабрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И поговорите и встретитесь. С нелюбимыми рвут все общение и не выходят на связь… а за общение  с вами он держится.  Он давно это хотел выйти с вами на связь,  да только не решался.

    декабрь 24, 2018 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег думает о вас. Был момент, когда он считал, что все разрушено и восстановить уже не удастся. Он считает, что между вами есть некий мезальянс и его это очень сдерживает, он сам себя накручивает. И сейчас обстоятельства складываются так, что главная роль в этой партии — у него. Решения принимает только он. Он страстные мужчина, но как факел — может быстро вспыхнуть и угаснуть. Много эгоизма с его стороны. И он более сдержан и уравновешен, чем вы. Он может никуда не спеша, медленно все обдумывать по нескольку раз. Он сейчас стоит на распутье и принимает решение о том, продолжать ли эти отношения или нет. В голове много иллюзий. Он пока не может к чему-то прийти. Хочет встать на паузу и думать, но и вас при этом пока не отпускает. Нет у него решения. Не готов он вам его сказать. Всё в процессе.

    декабрь 24, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Вы производите впечатление натуры страстной и уверенной в себе.Угодить вам он считает довольно непросто.

    Этому чловеку свойствены неожиданные для него всплески фантазии и чувств.

        В мыслях у него решение вопросов уходящего года, к вам чувтсвует пронизывающее чувство влюбленности.Скучает по вам и относится к вам трепетно.В скором времени его отношение к вам изменится в еще болшую сторону, он станет более активно проявлять себя и вас радовать.

    декабрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть шанс встречи и разговора между вами линия ссоры но не конфликт есть взаимная вина и точку в отношениях не поставлена.главная не сообщения а встреча будет конец месяца причём его визит будет неожиданный для вас

    декабрь 24, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Думает о Вас, хочет больше чем есть.

    декабрь 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут препятствия…

    декабрь 24, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может состояться очень конструктивный разговор, обговорите каких-то важные детали. Вероятность встречи большая, если не возникнет неожиданная помеха.
    Всего доброго!

    декабрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если мужчина равнодушен к женщине, он не станет ей писать, тем более вдруг, после некоторой паузы.Поступок говорит сам за себя: наболело.Очень соскучился.Предстоящая встреча обо всем Вам расскажет.

    декабрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает, разговор будет. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 24, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег много думает о Вас. Скучает, всей душой с Вами. С Олегом поговорите очень скоро. Но скорей всего не на этой неделе. Показано активное общение на следующей неделе. Удачи Вам, Ирина!

    декабрь 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скучает и чувствует боль от ваших непонятных отношений. Однако не говорит Вам о своих чувствах. На этой неделе основательного разговора не видно. Только с четверга что-то возможно, а вот в пределах двух недель разговор может быть.

    декабрь 25, 2018 г.