Эзотерика

vip

На текущей работе будет повышение? В личном плане будут отношения по взаимной симпатии и интересам? - вопрос №3104442

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Да, повышение ожидается — финансовая ситуация улучшится, и будет встреча с мужчиной в феврале месяце, с которым построите отношения

    декабрь 24, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В личном плане советую вам внимательно смотреть на мужчин, с которыми вы начинаете общаться. Будьте осторожны. Появится парень, который будет серенады петь, но в итоге — причинит вам боль. Постарайтесь не доверять красивым словам. Доверяйте правильным и мужским поступкам.

    декабрь 24, 2018 г.