Добрый вечер. С моей мамой твориться что-то не хорошее, доится это уже долго. Обратилась к одному человеку сказал на ней след от вертиницы, вроде - вопрос №3104517

Добрый вечер. С моей мамой твориться что-то не хорошее, доится это уже долго. Обратилась к одному человеку сказал на ней след от вертиницы, вроде, доится это уже долго. Обратилась к одному человеку сказал на ней след от вертиницы, вродеубрал… но пока результата не вижу. помогите. Скажите что с ней? Большое вам спасибо, за потраченое время. По паспорту зовут Маргарита, все называют Ольгой 24.04.1971 г.р.

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фото ее нужно

    декабрь 24, 2018 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    На ней он остался, нужно снимать и ставить защиту.

    февраль 20, 2019 г.