Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, мне конечно не ловко,ну все же спрошу, видимо мой парень очень хочет ребенка, я тоже конечно, ну считаю что нам ещё рано, он уже 3 раза в меня попал, получилось ли? Когда я узнаю о - вопрос №3104684

беременности? Когда будет ребенок? И что будет после рождения ребенка? Алла 25.04.1995 его Сергей 05.11.1997

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Алла вы очень хотите ребёнка и ваши мысли вашу удачу тормозят нужно отпустить это и на божью волю., ваш мужчина поткартам не выходит что он прямо уж хочет детей, если капнуть глубже есть нюансы и нужно поговорить, к сожалению хотение ребёнка не всегда говорит о счастливом будущем именно с ним, пока беременности нет у вас

    декабрь 25, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Купите тест на беременность, и узнаете.А в дальнейшем если у Вас сейчас всё хорошо дальше только будет лучше, ребёнок сближает и укрепляет отношения.Удачи Вам!

    декабрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока ребенка не будет.Появится в вашей паре тогда, когда оба будете к этому готовы.У Вас есть задатки материнства, у Сергея-задатки отцовства, т.ч.гражданский брак будет очень благополучным.

    декабрь 25, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока ничего не просматривается, но Вам стоит серьёзно поговорить с парнем и быть мудрее. Вы готовы воспитывать ребёнка одна в случаи, если Ваш парень на самом деле не готов быть отцом ?!

    декабрь 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок будет чуть позже…

    декабрь 25, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Не будет от трех раз ребенка, не волнуйтесь, но и не спешите — спешить в этом деле не нужно и некуда. Мужчина детей не хочет, видимо ему просто не нравится предохраняться, а о последствиях он не думает. Такие и детей потом не принимают обычно, так что осторожнее.

    декабрь 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок у Вас будет в 2021 году, мальчик.

    декабрь 25, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    если вы считаете, что рано, то предохраняйтесь… ребенок -это ваша ответственность, а не мужчины… а то вот-вот беременность, на подходе

    декабрь 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите совсем скоро это произойдет его мечта сбудеться

    декабрь 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала надо в Загс сходить с парнем, а потом детей рожать, вы же не хотите быть потом матерью одиночкой? Отношения ваши хорошо сложаться, ребёнок скоро будет.

    декабрь 25, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Он просто хочет привязать Вас к себе ребенком, опасается что может потерять Вас. Готовы ли Вы к этому? С ребенком лучше повременить. Если у Сергея такие серьезные намерения, почему он не оформил отношения в ЗАГСЕ?

    декабрь 25, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Нет, сейчас Вы еще не беременны.
    Но по просмотру идет, что Вы забеременеете до весны., в течение 2-3 месяцев.
    После рождения ребенка все хорошо будет, будете настоящей гармоничной семьей.

    декабрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет беременность от него. пока не беременны

    декабрь 25, 2018 г.