Психология

Помогите, не знаю, что делать, как реагировать на поведение дочери.дочь София, 02.08.2000 - вопрос №3104699

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Адекватно надо реагировать, но надо сделать анализ и понять причины, почему у Вас есть разногласия и насколько ли они существенны. Постарайтесь поставить себя на место дочери, побудьте ею некоторое время, это надо сделать для того, чтобы лучше понять ее поведение.  Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 25, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    И мы не знаем, вы ведь не описали нам ее поведение.

    декабрь 25, 2018 г.