Эзотерика

Я не знаю что делать, мой близкий мужчина сказал, что я веду как маленькая девочка.. Вчера я должна была приехать к нему в ресторан.. Но получилось такая ситуация, что Миша позвонил мне и заявил, - вопрос №3104994

что он встретит меня в ресторане, побудет со мной чутка и меня оставит в ресторане, но он уйдёт… Но я потом ему написала, что я не хочу без него находиться в его же ресторане. И что я сильно расстроилась. И он потом перезвонил и сказал, что я веду себя как маленькая девочка… И после этого я не поехала к нему в ресторан. Он позвонил мне в 18.00 и спросил где я… И что я должна была быть 18.00 в ресторане. Но я заявила, что я поехала домой и я была не готова к тому, что он сделал… Он бросил трубку и всё… И теперь я не знаю что будет дальше у меня с ним и любит он меня? Моя дата 27.05.1987, а его только помню 10.03.1957 изображение из вопроса - Я не знаю что делать, мой близкий мужчина сказал, что я веду как маленькая девочка.. Вчера я должна была приехать к нему в ресторан.. Но получилось такая ситуация, что Миша позвонил мне и заявил, изображение из вопроса - Я не знаю что делать, мой близкий мужчина сказал, что я веду как маленькая девочка.. Вчера я должна была приехать к нему в ресторан.. Но получилось такая ситуация, что Миша позвонил мне и заявил,

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не забывайте о разнице в возрасте.Вы для него и есть маленькая девочка, и иногда все же придется подыгрывать, если действительно любите.

    декабрь 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не разрыв отношений. Будет продолжение. Мужчина дорожит Вами и не хочет терять. Сам выйдет на связь в ближайшее время. ПомИритесь. Удачи Вам!

    декабрь 25, 2018 г.