Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, ко мне (21.09.1991) этот мужчина (04.06.1986) потерял интерес ? Увидимся ли мы еще ? Появится ли он в моей жизни снова ? - вопрос №3105071

Спасибо.

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Нет. Он не потерял интерес к Вам

    декабрь 25, 2018 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Совместимость хорошая, но со стороны мужчины не просматривается сильных чувств, интерес угас, спустя  время возможно общение.

    декабрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас ещё будет общение с этим мужчиной, это не окончательное расставание. Мужчина испытывает интерес к вам. Но большая вероятность конфликтов, с которыми вы не можете справляться. Всего доброго!                                                                                                                                                                             Выбирайте лучший ответ.

    декабрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений уже не будет.

    декабрь 25, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он понял что не хочет быть с вами, желания общения у него нет и на ближайшие время не появится.

    декабрь 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    где-то еще пересечетесь есть шанс что опять все вспыхнет у его к вам

    декабрь 25, 2018 г.