Психология

Как избавится от мнительности? - вопрос №3105212

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Нет такого, что написали рекомендация, и уже не мнителен… Надо сделать анализ Вашей жизни, найти причины мнительности, потом их устранить, после чего Вы измените свое поведение и мышление. Следовательно, избавиться от мнительности, можно настроившись на работу с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. А если хотите заняться изучением психологии, самостоятельно, попробовать избавиться, то в любой поисковик введите запрос «Как избавиться от мнительности» и появится много информации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! Что мешает вам обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своей мнительностью?

    декабрь 25, 2018 г.