Эзотерика

Но один день когда я была у своего Мише, то нашла женский волос в ванной... Я не подала значения и не высказала ему про женский длинный волос который я нашла. Если он дорожит мной и не хочет терять. - вопрос №3105243

И как говорит что я его подарок судьбы и безумно любит меня.И что бы я свою анкету удалила знакомств. Один вопрос зачем он тогда изменяет мне и сидит на сайте знакомств и дальше знакомиться с другими женщинами? Мой год 27.05.1987 и его 10.03.1957 изображение из вопроса - Но один день когда я была у своего Мише, то нашла женский волос в ванной... Я не подала значения и не высказала ему про женский длинный волос который я нашла. Если он дорожит мной и не хочет терять. изображение из вопроса - Но один день когда я была у своего Мише, то нашла женский волос в ванной... Я не подала значения и не высказала ему про женский длинный волос который я нашла. Если он дорожит мной и не хочет терять.

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он это изменой не считает. У него еще 2 женщины есть.

    декабрь 25, 2018 г.