Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я сложила ноги в позу лотоса прямо в воздухе и летала по комнате, корридору в этой позе. Большое спасибо! - вопрос №3105410

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Душа требует чего то возвышенного, нежели то что Вы имеете. Вы на перепутье и должны сами сделать свой выбор.
    Всего доброго.

    декабрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    декабрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Сон говорит что в скором времени вернется мужчина из прошлого, к которому были чувства

    декабрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает переход сознания и духовности на более высокий уровень. Добрых Снов!

    декабрь 26, 2018 г.