Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Уважаемые эксперты. Что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем. - вопрос №3105455

В каком году я выйду замуж и сколько у меня будет детей (и будут ли)? Мария 20.07.1987г. Москва

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

       брак у вас состоится еще не скоро- в 2021 году, однако отчаиваться не стоит- это время для брака будет для вас счастливым и безмятежным, вы познаете что такое любовь в полном ее проявлении.

       У вас  будет ребенок, девочка

    декабрь 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Замужество у  вас  идет в  ваши  33  года.По  вашей  судьбе  идет двое  детей.  Дети  будут . Удачи  вам

    декабрь 25, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    В личном в ближайшее время будет прояснение отношений с мужчиной — ситуация наконец-то станет более понятной для Вас и получится договориться. Мужчина в первой половине года, будет более активнее проявлять себя в вашу сторону, делать шаги направленные на развитие взаимоотношений.
    Замужество у Вас выходит на конец следующего года, зимой. А что касается детей — будет один ребенок, мальчик, в 2020 году.
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер.идет информация что замужество будет в 2019-2021 год.Ребенок один точно второй под вопросом.Идет негатив где живете и тревожит род отца.Надо полностью ваш род смотреть фото, и кто возле вас.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В будущем году вас ждет знакомство с будущим мужем.очень даже знаете ожидаемое, вы как то перед встречей будет ощущение, перемен.встреча произойдет на мероприятии куда с подругой пойдете.ближе к середине года.Познакомитесь с не женатым  мужчиной.который полностью влюбиться и всецело в вас.

    В 2020 году выйдете замуж.и будете беременны.у вас двое детей.у вас вообще будущие 2 года.личную жизнь наладят полностью.Удачи вам!

    декабрь 25, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Выйдите замуж официально в 2020 году. Детей будет двое.В ближайшем будущем в личной жизни будут официальные духовные отношения.

    декабрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем-пока тихо.Но постепенно приближаетесь к тому.долгожданному событию, которое называется брак и деторождение.В принципе, Вы вполне удачливый человек, и брак так же будет удачным, но не ранее, чем через два года.

    декабрь 25, 2018 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    Рыцарь Пентаклей

    Ответ на вопрос.

    Рыцарь Пентаклей означает, что процесс развивается по своим законам. Это организованная личность, доводящая любое дело до конца, одарен, требователен к себе. Иногда может быть в материальной зависимости от других.

    Тут не показано когда и сколько детей, показано что будут отношения в которых вы будете скорее всего материально или эмоционально зависимы, а это не очень хорошо. Решать будете не вы одна, когда и сколько, будете решать вместе с мужем, а встретите вы его уже скоро. Но будете осторожны, быть зависимой в любви или материально или еще как либо — это не хорошо, а у вас такая вероятность просматривается.
    Когда выходить замуж и сколько детей иметь решает человек, а не Бог, поэтому на такой вопрос — такой ответ.

    декабрь 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    В личной жизни вас ожидает удача. С будущим мужем познакомитесь в самое ближайшее время. Брак во второй половине 20 года. Два ребенка.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 ребенок будет

    декабрь 25, 2018 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2020 году Вы выйдете замуж за очень обеспеченного мужчину. Вас объединит не совсем удачный опыт в прошлом.Вы оба будете настроены на создание крепкой семьи и рождении ребенка. В браке будет один ребенок. Мальчик.

    декабрь 25, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    В течении года у вас отношения с мужчиной, любовные, практически семейные.У вас есть возможность выйти замуж в течении года, полтора, дети будут у вас. По крайней мере один ребёнок пока выходит.

    декабрь 25, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Удачное замужество просматривается в 2020 году, пока вижу одного ребенка мальчика.В любовных делах вас ожидает успех, будьте сдержанной и скромной, старайтесь трезво оценивать свои силы – только тогда вы надолго удержите в руках свою птицу удачи.Будете счастливы.Всего доброго.С Наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ.

    декабрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даже в 2019 можете выйти, но, скорее всего, в 2019 будете в крепких и надежных отношениях, в 2020 году выйдете замуж, максимум в 2021 году. Это крайний срок. У Вас может быть два мальчик.

    декабрь 26, 2018 г.