Психология

Что делать если занимался чем то длительное время,а потом понял, что это не твоё и у тебя ничего не получается, и хочется уйти в противоположное дело и кажется, что там всё получится - вопрос №3105770

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий.
    У «неуспешности» всегда есть психологические причины (внутренние запреты, негативные установки, деструктивные сценарии, проблемы с самооценкой и т.д.). Мы можем их выявить и проработать, устранив влияние. Обращайтесь.

    декабрь 25, 2018 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый вечер! Как правило новая специальность не дает сразу большого дохода. Поэтому, прежде чем делать кардинальный выбор, лучше сначала хорошо взвесить, как себя обеспечивать в процессе получения новых навыков в другой области. Удачи.

    декабрь 26, 2018 г.