Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите, может ли муж получить налоговый вычет с покупки недвижимости за неработающую жену, - вопрос №3105888

если он уже использовал свое право на получение такого налогового вычета с покупки другой недвижимости? И если да, то можно ссылку на закон или нормативно-правовой акт, где об этом говорится?

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если сам уже использовал право на имущественный налоговый вычет, то за другого налогоплательщика получить не может.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 26, 2018 г.