Юриспруденция

Решено

Восстановление НДС при ликвидации - вопрос №908063

Организация (ЗАО) применяет ОСН. В предыдущих периодах производла ремонт арендуемого ОС и ОС находящегося в собственности и получила возврат НДС из бюджета в полном объеме. Затем ликвидируется. Кто должен восстановить НДС в бюджет таком случае и должен ли?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Закон содержит исчерпывающий перечень оснований восстановления НДС, ранее принятого к вычету (п. 3 ст. 170 НК РФ).

    Ваш случай таким основанием не является и восстанавливать НДС никто не должен.

    Желаю успехов!

    январь 14, 2014 г.