Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон, приснившийся мне сегодняшней ночью! - вопрос №3105897

Приснилось, что у меня неожиданно завязались любовные отношения с Константином Гецати — экстрасенсом, победителем одной з «Битв экстрасенсов» (не могу сказать, что я его фанатка, хотя он мне и нравился в своё время. Но очень давно о нём не вспоминала и ничего не слышала). Вижу нас парой, гуляющей в тёплое время года по красивому парку. Очень хорошие эмоции во сне, я безмерно счастлива, что мы с недавних пор вместе (это мне особенно в радость, т.к. недавно в реальной жизни я рассталась с мужчиной). Мы обнимаемся, целуемся (и даже больше :)), в общем, ведём себя, как счастливые влюблённые люди.
И ещё я в какой-то момент понимаю, что Константин является моим начальником на работе (но не на той, где я действительно сейчас работаю). В какой-то момент мы вроде как по работе рассматриваем обложку какой-то толстой коричневой книги с золотыми буквами на ней на неизвестном мне языке. Там в первой строке — длинная аббревиатура (заглавные буквы с точками после каждой из них, причём первые 2 буквы — Г и М), а на строчку ниже — название книги.Я почему-то понимаю, что это надпись на грузинском языке, которого я не знаю и прочесть, естественно, ничего не могу. А Константин читает свободно всё, что там написано, я слышу его речь на незнакомом языке.
Гуляя по парку, мы видим какие-то декоративные небольшие домики, наподобие каменных замков с башнями и шпилями. На одном из них изображен свадебный символ — два переплетённых кольца. В этот замок забегает собачка — йоркширский терьер — и лает, поочерёдно выбегая на балкон каждого этажа замка (а их 2 или 3).
Очень тёплые эмоции оставил этот сон. Помогите, пожалуйста, расшифровать его! Спасибо! Ваш труд оценю!

Дополнение автора от декабрь 25, 2018 г., 23:55:56

Самый подробный и информативный ответ выберу лучшим!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Александра - аватарка

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте!
    Вернется мужчина из прошлого

    декабрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Ал Темур пророк ! - аватарка

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам открыли книгу   судьбы  вашей, так как прочесть в не могли — значит   вам помогут и  вероятнее  всего,   экстрасенсы .   Именно такой и  читал её.Но  полностью  вы никогда не узнаете  что в ней записано .  Собачка в замке -  лаяла, призывая  вашу судьбу ,  а точнее   вступление в брак .  Жить в браке  будете  счастливо -  весь фон  — говорит об этом. Счастья вам и удачи!

    декабрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • СИРЕНА - аватарка

    СИРЕНА

    134-й в

    кто-то вам о себе напомнит скоро неожидано для вас

    декабрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

vip

Напала собака

февраль 28, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

Замершая беременность

апрель 3, 2012 г.

Эзотерика