Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сон, приснившийся мне сегодняшней ночью! - вопрос №3105897

Приснилось, что у меня неожиданно завязались любовные отношения с Константином Гецати — экстрасенсом, победителем одной з «Битв экстрасенсов» (не могу сказать, что я его фанатка, хотя он мне и нравился в своё время. Но очень давно о нём не вспоминала и ничего не слышала). Вижу нас парой, гуляющей в тёплое время года по красивому парку. Очень хорошие эмоции во сне, я безмерно счастлива, что мы с недавних пор вместе (это мне особенно в радость, т.к. недавно в реальной жизни я рассталась с мужчиной). Мы обнимаемся, целуемся (и даже больше :)), в общем, ведём себя, как счастливые влюблённые люди.
И ещё я в какой-то момент понимаю, что Константин является моим начальником на работе (но не на той, где я действительно сейчас работаю). В какой-то момент мы вроде как по работе рассматриваем обложку какой-то толстой коричневой книги с золотыми буквами на ней на неизвестном мне языке. Там в первой строке — длинная аббревиатура (заглавные буквы с точками после каждой из них, причём первые 2 буквы — Г и М), а на строчку ниже — название книги.Я почему-то понимаю, что это надпись на грузинском языке, которого я не знаю и прочесть, естественно, ничего не могу. А Константин читает свободно всё, что там написано, я слышу его речь на незнакомом языке.
Гуляя по парку, мы видим какие-то декоративные небольшие домики, наподобие каменных замков с башнями и шпилями. На одном из них изображен свадебный символ — два переплетённых кольца. В этот замок забегает собачка — йоркширский терьер — и лает, поочерёдно выбегая на балкон каждого этажа замка (а их 2 или 3).
Очень тёплые эмоции оставил этот сон. Помогите, пожалуйста, расшифровать его! Спасибо! Ваш труд оценю!

Дополнение автора от декабрь 25, 2018 г., 23:55:56

Самый подробный и информативный ответ выберу лучшим!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте!
    Вернется мужчина из прошлого

    декабрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам открыли книгу   судьбы  вашей, так как прочесть в не могли — значит   вам помогут и  вероятнее  всего,   экстрасенсы .   Именно такой и  читал её.Но  полностью  вы никогда не узнаете  что в ней записано .  Собачка в замке -  лаяла, призывая  вашу судьбу ,  а точнее   вступление в брак .  Жить в браке  будете  счастливо -  весь фон  — говорит об этом. Счастья вам и удачи!

    декабрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    кто-то вам о себе напомнит скоро неожидано для вас