Эзотерика

Решено

Закрыт

Материальное положение - вопрос №31059

Здраствуйте… Я Надя(06.04.88 г.р.). Хотелось бы знать что ждет меня и мою семью (муж — Руслан (29.04.86) и дочь Виктория (29.03.2008)) в будущем в плане материального положения. Сможем ли мы купить комнату в след.году?

август 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Похоже. что у вас есть шансы улучшить жилищные условия в течении двух лет...

    август 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    _

    19-й в

    у вас пустые денежные хлопоты на след.год. поэтому- если умело воспользоваться с деньгами,можно и купить.

    август 11, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Скорей всего это событие  (покупка квартиры ) произойдет в конце 12 года -будет очень удачный вариант.