Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события в личной жизни ждут меня в наступающем году? Елена 28.09.1981 - вопрос №3106020

Вопрос задан анонимно январь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Карты показывают встречу с новым мужчиной.

    декабрь 26, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Несколько новых знакомств, из которых вы сможете выбрать мужчину, с которым решите строить отношения. Благоприятный год для развития личных отношений.

    декабрь 26, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Встретите мужчину для серьезных отношений. Главное не торопите события. Все события, которые были пережиты остались позади. Впереди полоса везения и успеха!

    январь 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет карьерный рост, также видны счастливые отношения

    январь 16, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас будет 2 перспективных знакомства, а ближе к лету-тесная эмоциональная связь, которая перерастет в серьезные отношения.Будете вместе.Поездка вас ожидает.Всего доброго!

    январь 16, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек, который рядом с Вами проявит себя с другой стороны. Для Вас это будет приятный сюрприз. Вы по-новому посмотрите на него. В итоге, после такого поворота событий, видно ваше совместное будущее.

    январь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новые отношения вас ждут…

    январь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.

    Новых знакомств у вас не будет, будет развитие отношений с мужчиной из вашего поля зрения. В феврале я вижу у вас крепкие взаимоотношения с мужчиной , февраль очень важный месяц, он даст прорыв в личной жизни… Есть подробности

    январь 16, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Елена доброй ночи, будьте добры прикрепить фотографию

    январь 17, 2019 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Более детально можно сказать с фото. По краткому просмотру — в наступающем году знакомства, общения, возможна смена рода деятельности. Более подробно — в чате

    январь 17, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что в вашей жизни будет знакомый вам мужчина, показано что в ваших отношениях начнется новый период, любовь вам подарит крылья счастья, мужчина окружит вас заботой, вниманием, вы будете просто счастливы рядом с ним. Карты говорят о благоприятном, романтическом периоде, вы оба не будете стесняться выражать свои чувства друг другу. Карты говорят, что у вас обоих будет намерение съехаться для совместной жизни.Также карты показали, что вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной.Он показан старше вас, властный, импозантный, умный, при хорошей должности, с крепкой материальной базой.Карты показывают, что вы будете делать выбор между мужчинами.

    Всех вам благ!

    январь 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ситуация может складываться явно не так как вам бы хотелось. Показано состояние крайней подавленности, сильного умственного напряжения, сродни депрессивному. Какая-то ситуация, связанная с личными вопросами, может вас серьезно беспокоить, вызывая упадок духа и восприятие сложившегося положения в самых мрачных тонах. Какой-то период может подойти к концу, либо обстоятельства будут требовать от вас, приложив большое волевое усилие, что-то закончить. Но такое ощущение, что у вас это вряд ли получиться и некая бесперспективная ситуация будет тянуться и дальше. Это могут быть отношения, но какие-то ущербные, нездоровые, продолжающиеся по привычке или из-за необходимости не чувствовать одиночества.

    январь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Откроются перспективы для Вашего развития во всех областях. В работе Вы начнете понимать, что Вам интересно и чего бы Вы хотели от жизни, будет вдохновляющая Вас поездка, будет общение с родственниками, которое расставит некоторые точки над i в Вашей жизни, с личной жизнью пока не очень, но Вы поймете, чего Вам не хватает и рано или поздно найдете это. Удачи!

    январь 17, 2019 г.