Психология

Что делать чтоб жена давала секса.а то не в какую не дает говорит противно.а я не могу без него жить . - вопрос №3106069

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин Шумилин

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Леонид.
    Очень важно выяснить в связи с чем Вашей жене противно это?
    Я так понимаю, ранее такого не было? А если не было то с какого момента это случилось? Быть может Вы дали какой то повод, обвиняет Вас в чем то?  Что сама Ваша жена говорит по данному поводу, из за чего ей противно?
    Хочет ли она сама возобновить былую близость? Если да — то это решаемо.
    Ответьте на эти вопросы. И тогда станет многое понятно. Если остались у Вас вопросы, то с радостью подскажу.

    С Уважением, Константин Шумилин

    декабрь 26, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Леонид!
    Что случилось между Вами, что жена Вас решила наказать лишением секса?
    Но в любом случае незаменимых нет и вокруг полно приятных женщин.
    Найдите себе любовницу и никаких проблем.
    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Необходимо выявить причины ее поведения. Возможно, так она пытается «стимулировать» Вас на какие-то изменения, добиться желаемого. Нам нужен материал для анализа, чтобы помочь Вам. Лучше обсудить проблему приватно.

    декабрь 26, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы спрашивали у жены, что именно ей противно и как ей будет не противно? Когда это началось? Что вы можете изменить в себе, чтобы отношения с женой стали более романтичными?

    декабрь 26, 2018 г.