Эзотерика

работа - вопрос №310624

Подскажите стоит ли мне искать новую работу? Если найду подходящую не обманут ли с зарплатой? Марина 25.06.1984 Чебоксары.

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    В данный момент чувствуется страдания и переживания, на работу вы ходите как на катаргу, и скорей всего это произошло из-за неприятного инциденда на работе, возможно вас жестоко и несправеливо «подставили». Боль со временем пройдет и обстановка наладися, а вот поиски новой работы к положительному результату не приведут, все на что вы можете расчитывать это на получение высокой зарплаты в первый месяц, последующие будут меньшими либо с большими задержками.

    июль 23, 2012 г.