Психология

У меня с женой проблемы из за секса. Не могу ей объяснять за 8 лет что я очень темпераментный. Я не то что каждый день, а в день не сколько рас хочу секса. Из за этого я поздно прихожу домой. И у - вопрос №3106269

нас постоянные ссоры из за этого. Она говорит ты думаешь только о сексе. Ну не понимает если дать мужу рас в неделю так и будет. В общем проблема очень большая. Кто ответит самым умным решением я буду с ним или с ней продолжить разговор. Всем спасибо за ранее.

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Фаррух!
    Восемь лет в браке — это большой опыт общения с дорогим человеком. Ваша жена не может «понять» Вас, но и Вы за все это время не смогли понять ее. У вас с супругой различные темпераменты, разное сексуальное воспитание и, соответственно, не похожие потребности. Ей не надо так много и часто, как Вам. Почему бы не перестать спорить о частоте супружеского секса, а направить свою энергию, а сексуальная потребность — это мощная энергия, на что-то другое, на то, что не отвернет вас друг от друга, а, наоборот, сблизит. Каждый раз, когда Вы настаиваете на сексе, Ваша жена, возможно, воспринимает это как посягательство на ее свободу, насилие и принуждение. Постарайтесь понять свою супругу, поддержать ее. Ведь, наверное, и она страдает от происходящего.
    К вопросу: поздно приходите домой. Как это может быть связано с Вашим темпераментом? Вы разряжаетесь на стороне? Если это так, то семейный скандал вполне логичен.
    Желаю Вам обрести гармонию, как внутреннюю в себе, так и семейную, в общем.

    декабрь 26, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Фаррух! Почему за 8 лет брака вы не смогли понять то, что жена вам объясняет?

    декабрь 26, 2018 г.