Эзотерика

что изменится - вопрос №31063

17.06.1968 род.7:00, произойдут ли изменения в жизни...

Спасибо

Дополнение автора от август 12, 2010 г., 14:24:22

Латвия. г. Цесис

annazr август 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Обязательно!!!! Особенно, если вы готовы отпустить старое , принять  впустить новое , если вы готовы к кардинальным революционным переворотам...

    август 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да изменения к лучшему возможны! Для начала избавьтесь от негатива....И все понемногу пойдет на лад.

    август 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Dreamsilver (Мария)

    441-й в

    Изменения в жизни происходят всегда. Хорошие или плохие, но происходят. А ответ на вопрос, напрямую зависит от самого вопроса. Задавайте его правильно, в вашем случае, насколько я понимаю вопрос должен звучать как "Будут ли положительные изменения у меня в жизни в ближайшее время?".

    Да, будут, если вы сами этого захотите, перестанете чего то бояться и возьметесь за свою жизнь сами.

    август 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Kurchina Tanya

    818-й в Эзотерике

    Укажите город вашего рождения, я смогу ответить на ваш вопрос.

    август 12, 2010 г.