Эзотерика

Добрый день, недавно упала большая картина со стены, а через три дня узнаю о смерти родственницы. Это как то связано с событием,кто то предупреждал? В приметы просто - вопрос №3106313

ниногда не верила. Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Это действительно так-есть такая примета что если упала картина то ждите печального известия.А если не дай бог упадет икона то ждите смерти кого то из близких.Раньше в подобных случаях всегда шли к знахарям что бы тот отчитал худое предзнаменование, либо сами читали отчитку(если знали).

    декабрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это абсолютно верная примета: когда что-то падает со стены, это к смерти.

    декабрь 26, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    то что упала картина со стены и смерть вашей родственницы-в этом нет никакой связи.если бы все вещи падали к смерти, то простите сколько бы людей умерло уже.вашей родственницы столько было отмерено времени.

    декабрь 26, 2018 г.