Эзотерика

Выйду ли я замуж в 2019 году Виктория 22.10.89 - вопрос №3106412

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Илларионова

    294-й в

    В течение полутора лет  должна быть свадьба, вероятно будете беременной в этот период)

    декабрь 26, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Виктория — здравия… в 2019 вряд ли… но в 2020 скорее всего — да. В ближайшее время у вас будет выбор — два парня, к  которым есть у вас чувства и у них тоже ответные...  в каждом есть свои плюсы и минусы… будете выбирать, поскольку надёжных крепких отношений в начале не будет не с кем… к  концу года определитесь точно… и всё будет идти к замужеству. Приблизить создание семьи можно делая энергетические техники… тогда расчищается пространство перед именно вашим суженым и убираются препятствия… подробнее если надо пишите. С наступающим!

    декабрь 26, 2018 г.