Эзотерика

приснилось что когда я выбрасывал кота на улицу из двери в тамбур(тамбур у нас закрыт шторкой на улицу) то из-за шторки потянулась ко мне рука в - вопрос №3106635

перчатке, внизу шотрки увидел похожее на черта создание, и сразу ушел назад, после чего проснулся, потом как уснул, то был опять в доме, сразу пошел и заперел дверь на замок, после чего увидел в окне черта который ломился в дом и был очень злой, растолкуйте пожалуйста

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что какое-то пытается к вам подобраться.и вы от него пытаетесь скрыться.

    декабрь 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон больше указывает на внутренний страх перед препятствиями или возможности неудачи… Как таковых событий сон не несет…

    декабрь 26, 2018 г.