Эзотерика

Любовь - вопрос №310664

Здравствуйте, когда я обрету счастье в личной жизни? Анна 17.02.1982

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Анна!

    Такое впечатление что Вы настолько «закопались» в себе пытаясь «раскопать» себя, что уже и не знаете и не понимаете а где Вы? а где маски? И окружение Вас любит и пытается играть в Ваши игры, одевает соответствующие маски, чтоб Вам угодить. Но угодить Вам не возможно. Вы же спрятались… Могу помочь Вам найти себя и понять и когда придет период для создания семьи (февраль 2013 начало) уже понимать кто Вы  где Вы и что Вам надо :) Приходите, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 29, 2012 г.