Юриспруденция

выселение - вопрос №310675

Мой отец более 15 лет с нами не живёт и я его не видела.За квартиру всё это время он не платит.С мамой он в разводе Квитанция на квартиру на его имя.Квитанции на телефон, интернет на моё.Более 10 лет я сама плачу за квартиру, за последние 5 лет квитанции храню.Где его найти не знаю.Могу ли я его выписать по решению судабез его согласия? Квартира муниципальная. Как выселить отца из квартиты?

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Евгения! Подавайте иск в суд о снятии с учета, признании утратившим право пользования жилым помещением.

    июль 23, 2012 г.