Эзотерика

магия - вопрос №31068

Скажите, что значит стоит общий блок на всё (сказали, что есть порча)?

август 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Подразумеваться может негативное воздействие на все сферы жизни - здоровье, благополучие, личная жизнь.  Но лучше спрость  об этом у того, кто Вам это сказал.

    август 11, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит магическим воздействием заблокированы все чакры.И это негативно влият на все сферы вашей жизни. Обычно такой вид порчи с жизнью несовместим...(( Но встречается редко. Вам следует пройти диагностику, и если обнаружится воздействие, снять его.

    август 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Скажите Анна  а что Вы хотите услышать , Вы открываете все новые и новые темы с практически одним и тем же вопросом ..Неужели же Вы прожив  такой период жизни  не "заметили " что у Вас все не так идет - ВАМ ведь не раз говорили  (и не только тут , но и мастера по месту-где вы ходили) что на Вас серьезный негатив и его нужно снимать (пока возраст позволяет). И не нужно открывать новые темы и ставить одни и тке же вопросы- продолжайте писать (если что не ясно в этой же теме где задали вопрос)