Юриспруденция

Долевая собственность - вопрос №310710

мы живем на долевой собственности. имеем долю 1/3. соседи не пускают на свою территорию. вопрос: можем мы в присутствии участкового и заместителя взломать замок и замерить принадлежащую долю? т. 8-902-873-53-77 Ирина

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! Вам нужно подать иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, вселении, выделении доли в натуре. Участковый не будет заниматься вашей проблемой, тк. доля не выделена в натуре и не закреплена

    июль 23, 2012 г.

    Иван Геннадьевич

    106-й в Юриспруденции

    Если вы хотите определить порядок пользования либо выделить долю вратаре то это следует делать в суде

    июль 23, 2012 г.

    Иван Геннадьевич

    106-й в Юриспруденции

    Отпечатка долю внатуре

    июль 23, 2012 г.