Медицина

Какой препарат посоветуете от чувства вины ? - вопрос №3107716

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Зачем? Чтобы заглушить свои чувства? Или избежать ситуаций?
    Если заглушить, то купите сильные успокаивающие: Персен, грандаксин, более сильные уже по рецептам!
    А если избежать, то лучше не создавать ситуаций не удобных и вовремя находить другое занятие: фитнес, йога, лыжи и др., выберите то, что вам нравится.
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 27, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Владислав. Препарат называется «психотерапевт». Принимать 1 раз в неделю.
    Удачи!

    декабрь 28, 2018 г.