Эзотерика

Решено

Здравствуйте, после того как я ушла на пенсию, я открыла собственное дело и неудачно, теперь должна 4 мил.рублей, кредиторы подали на меня в суд и - вопрос №3107773

теперь я получаю половину своей пенсии. У моего сына тоже долги, он предприимчивый, помог открыть разного рода дела своим друзьям, а сам что только не начинал, все идут вроде отлично, а потом обрыв, деньги как в трубу, жена его уже еле терпит… с дочерью тоже похожая ситуация, трудолюбивая, с уважением к людям, честная, а работа малооплачиваемая хотя и высшее образование, у нее вообще странно, бесплатно все хотят ее услуг, а как рекламирует за плату, все никто не идет даже!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже, на Вашу семью «лег» чей-то завистливый глаз.

    декабрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Леонидовна

    139-й в Психологии

    Здравствуйте, отвечу как психолог, у вас с вашими детьми один и тот же сценарий, при воспитании детей, заложены ваши установки, они такой и результат дают,  психологи с этим справляются, есть различные помогающие методики. Добра Вам!!