Юриспруденция

Решено

Если вынесен судебный приказ по кредитам, и я после его получения подала заявление об его отмене, какие должны быть основания для отмены и есть ли гарантия или какова вероятность что его отменят? - вопрос №3107905

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Никаких оснований. Достаточно волеизъявления ответчика о несогласии с судебным приказом. Доводы будете приводить после подачи на Вас иска после отмены судебного приказа.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 27, 2018 г.