Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мы планируем ремонт квартиры, и самая удачная планировка вышла такая, где двери ванной комнаты(туалета) прямо напротив дверей в детскую комнату! Насколько это плохо, как может - вопрос №3107923

отразиться на ребёнке, и можно ли это скорректировать без переноса дверей? изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы планируем ремонт квартиры, и самая удачная планировка вышла такая, где двери ванной комнаты(туалета) прямо напротив дверей в детскую комнату! Насколько это плохо, как может

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    В фен-шуй намного важнее натальные  летящие звёзды и сектора, куда они попали. А также насколько тот или иной сектор благоприятен для членов семьи. Наличие внешних ша.

    декабрь 27, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отрицательно отразится. Скорректировать — вариантов мало. Можно повесить деревянную или глинянную музыку ветра. Но она будет бренчать при каждом движении, и ночью тоже. Сначала, это кажется, что интересно, звук приятный, а потом уже раздражает. Меня, например, хватило на 3 недели. Второй вариант, зеркало на дверь детской, только чтоб она закрыта была всегда.  Выбирайте, что для вас приемлимо.

    декабрь 27, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Обсолютно никакого негатива не будет. На здоровье ребёнка это никак не отобразится, непереживайте по этому поводу. Всего доброго!

    декабрь 27, 2018 г.
  • Доброго, все нормально у вас и хорошо будет с планировкой, просто не вешайте зеркала так, чтобы не образовать зеркальный коридор. когда зеркала смотрят друг на друга

    май 3, 2021 г.