Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня проблема в семье. Мой отец начал очень сильно пить и после этого тоесть когда он пьяный он становится не выносим становится монстром. Да он раньше выпивал но не так. Не знаю что - вопрос №3108095

случилось либо в водку что-то подливают так как он её берёт на разлив либо дело в магии. Мы живём в разных городах мама у меня больной человек ей тяжело я за неё сильно переживаю. Задушил бы его своими руками. Помогите пожалуйста узнать в чем причина и как её решить. Спасибо заранее всем за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня проблема в семье. Мой отец начал очень сильно пить и после этого тоесть когда он пьяный он становится не выносим становится монстром. Да он раньше выпивал но не так. Не знаю что

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В нем живёт сущность, порча на нем которая его разрушает

    декабрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пьющие люди со временем деградируют, что и происходит с Вашим отцом.В его случае спасения ждать не стоит.

    декабрь 27, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Со вренем к пьющим хорошо людям может подселиться сущность, она и делает их агрессивными.Если еще и характер раньше был не очень.То он портится у пьющих, потому что деградируют постепенно.Молиться нужно за него и за мать.Просить, что бы эту ситуацию разрешили.

    декабрь 28, 2018 г.