Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ставят ли язву желудка или двенадцатиперстной кишки моему отцу? Он пролежал в больнице, туда попал с желудочным кровотечением, его про лечили, а что конкретно - вопрос №3108382

у него, язва или эрозия, он не понял. Скажите пожалуйста по выписке, что за диагноз у него? Заранее спасибо.

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Марина.
     Вы представили только половину выписки,  по которой  можно сказать, что есть гипертония и язва 12 п\к кишки… Если найдете другую часть, пришлите фото

    декабрь 28, 2018 г.