Психология

Решено

Встречаюсь с парнем 2.5 года, для каких-то критических проблем казалось бы рано, но тем не менее в наших отношениях дала трещина. - вопрос №3108408

Началось с маленьких ссор, которые слепливались в один большой ком. Первый год был на расстоянии, виделись пару раз в месяц, но было все прекрасно. Потом по стечению обстоятельств мы оказались все таки вместе в Румынии (он заканчивает 3 курс, я 2-ой) спустя 5 месяцев решили съехаться, все бы ничего если бы не недопонимание и мои истерики( признаю виновата и эмоциональна нестабильна БЫЛА), но как-то справлялись и все было более менее нормально. Пока не дошло до очередной ссоры на ровном месте. (Я чувствовала что меня не замечают, не уделяют внимания, не смотрят с прежним восторгом вот и накатили слезы, а он этого не понял) И мы решили либо расстаемся либо разъежаемся. Остановились на 2-ом варианте, потому что оба хотим серьезных отношений. В итоге мы совершенно изменились. Он потерял доверие ( мой косяк, дело в том что я не предупреждала когда выходила с друзьями, он очень злился когда я пила что-либо из спиртного, в данном случае он был прав), больше не восхищается мной, стал холодным в том плане что лишний раз не поцелует и не обнимет.А я стала немного зависимой и очень жалею что поняла только сейчас свои ошибки в отношениях и стараюсь исправить, постепенно все налаживается, но мне очень трудно когда он иногда с неуважением относится ко мне. Мне не хватает его прежнего. Расстаться мне сложно да и нету повода, да и не хочу, но где-то в глубине души я знаю что заслуживаю намного большего не такая я уж и плохая как вы могли подумать. Мне постоянно больно ночью, терзаю мыслями что я виновата и ничего не изменить. Самое забавное что это оказалось правдой «в отношениях всегда один любит больше» в начале он, теперь я. Все возвращается бумерангом. Я буду благодарна если вы со стороны можете показать мне то что я сама могла не увидеть.

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 28, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Насчет доверия Вы правы. Посмотрите мое видео на эту тему и если появятся вопросы, пишите лично. https://youtu.be/AswTVXtcaCg

    декабрь 28, 2018 г.