Юриспруденция

перекрытие проезда возле многоквартирного дома. - вопрос №310846

здравствуйте! законно ли то, что возле пятиэтажного дома перегородили дорогу, чтобы не ездили машины. перегородили бетонными блоками между 2 и 3 подъездами.

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Сергеевна

    442-й в Юриспруденции

    Доброго дня. Скорее всего данные действия незаконны. Ограничения проезда должны быть согласованы с рядом инстанций, в том числе с пожарными (МЧС). Вы можете написать заявление в районную прокуратуту общенадзорнику. Они по таким заявлениям выезжают с пожарными и выносят предписание устранить нарушение.

    ps незабывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ.

    июль 24, 2012 г.

    Ольга Сергеевна

    442-й в Юриспруденции

    Доброго дня. Скорее всего данные действия незаконны. Ограничения проезда должны быть согласованы с рядом инстанций, в том числе с пожарными (МЧС). Вы можете написать заявление в районную прокуратуту общенадзорнику. Они по таким заявлениям выезжают с пожарными и выносят предписание устранить нарушение.

    ps незабывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ.

    июль 24, 2012 г.