Психология

Судьба ли быть нам вместе Александр 22.05.1984г.р,Светлана 17.12.1973г.р? (мы прожили 14лет вместе)как его вернуть? - вопрос №3108759

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Пока мысли и состояние Александра не очень подходящие для подобного обсуждения.
    Однако в течение 3-4 дней предоставится возможность для конструктивного разговора, к которому надо быть готовой. Претензии, обвинения — не лучший способ наладить отношения. Впрочем, как и собственное чувство вины.
    Тут надо четко понимать, в чем причина расставания. И менять именно ее.

    декабрь 28, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    декабрь 28, 2018 г.