Эзотерика

Решено

Здравствуйте...растолкуйте пожалуйста сон...за ранние вам спасибо. - вопрос №3108763

Приснился парень которому я нравляюсь… что я переехала к нему перевезла вещи и мебель… а на утро взяла чемодан, упаковала туда свои вещи… потом подошку.он начал меня уговаривать остаться… я еще одну ночьсним переночевала… он меня обнимал, а мне так было неприятно… что я встала забрала чемодан и заказвла машину что б мебель перевезти… вышла от него и понимала… что меня любит другой… и я люблю того другого

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Молодой человек думает о Вас, нравитесь Вы ему. Его желание быть с Вами. Всего доброго.

    декабрь 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что перспектив, с этим парнем, на будущее, у Вас нет. И не стоит подавать ему надежды. Любовь придет позже… и с другим мужчиной… Добрых Снов!

    декабрь 28, 2018 г.