Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте меня зовут Татьяна, 27.09.1986 год, 01:30 Москва. Когда у меня появятся деньги, куда двигаться относительно работы?? - вопрос №3108999

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Деньги будет.Не вижу денежный кризиса

    январь 4, 2019 г.

    Laura R

    578-й в

    Здравствуйте, Татьяна.Ждут изменения, но есть препятствие.

    январь 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вам пора уже жить своей самостоятельной жизнью и сосредоточиться на себе. Вы устали от вранья и лжи, которые вокруг Вас, а Вы терпеть не можете, когда Вам лгут в надежде на Вашу наивность. И работать Вам лучше со свободным графиком, не так, чтобы с утра и до вечера, а чтобы сами могли распоряжаться своим временем и работа может быть любая, лишь бы никто не контролировал и не назидал. Сами прекрасно справитесь с любой работой.

    Девушка Вы тонкая и мудрая, только за себя не всегда можете постоять, высказывать свою точку зрения и мнение и сказать твердое — нет. В этом проблема, как  с деньгами, так и в жизни в целом. Душевного покоя нет, одни переживания. Наберитесь смелости отвечать только за себя, распоряжаться своим временем, финансами, ресурсами и личным пространством. Подумайте об этом, решайтесь и все начнет налаживаться и меняться в лучшую сторону.

    январь 4, 2019 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте в прошлом деньги были, 10 кубков говорит об этом, на данный момент 8 кубков говорит, что очень сложно идёт, что тревожит вас туз кубков, возможно деньги тратяться, а приход слабый, возможно будущее вливание король пентаклей, деньги могут идти и через мужчину, и через работу, что необходимо сделать рыцарь пентаклей говорит о комерции, какие действия необходимы туз жезлов, своё дело, либо новая работа, и итог справедливость, финансы будут.

    январь 4, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ситуация улучшится с весны, в работе двигаться лучше в сферу услуг и общения.У вас не хватает удачи и закрыт денежный канал, обращайтесь почистим.Поэтому у вас ложатся препятствия по всем фронтам.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 4, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Материальное положение улучшится ближе к осени.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 4, 2019 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    На кону недвижимость. Заработанные финансы  на нуле.  Ищите высокооплачиваемую работу, но желательно по профессии, если такова имеется.

    январь 4, 2019 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо изменить целеполагание и установки. В этом случае деньги начнут приходить к лету.  Работа требует самостоятельности. Надо создать место для себя.

    январь 4, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше  трудное положение с деньгами, результат того, что вы  не  считаете расходы и доходы. Спонтанно можете потратить   большую  сумму  ,  а потом   трудности   возникают. Деньги  ваши в экономном расходовании  и в том  что бы  зарабатывать их  двух источников или даже больше. Подумайте об этом серьёзно. Так же вам   будет помогать мужчина.. Двигаться  в работе  -  начинайте с того  что    бы  просмотреть свои  возможности ,  опыт , интерес , образование, а к этому всему  искать другую работу.Перемена  вам нужна и  принесёт  лучший  доход. Удачи вам.

    январь 4, 2019 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Заметно у вас финансовое положение изменится к лучшему с август месяца финансовый поток

    январь 4, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще у Вас по расчетам достаточно хороший уровень успеха и обеспеченности. Скорее всего, у Вас были возможности и не одна… но, судя по вопросу, может быть закрыт денежный канал — там стоит связь с близкими женщинами, если отношения негармоничные, нужно поднимать. Так же — связь с родом. Тогда будет появление денег. По работе у Вас несколько сфер, если не знаете иностранного языка (у Вас показатель способности), то можно смотреть работу в международных компаниях (строительных, торговых). Так же направления, связанные с красотой, детьми, модой, творчеством, но и в первом и втором варианте это должно быть связано с перемещением, движением, на одном месте лучше не находиться долго без движения. Могу дополнить.

    январь 4, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    468-й в Эзотерике

    Астрологически работа по найму идёт очень туманно, возможны обманы, потери работы.  Желательно заниматься своим делом, открыть хотя бы небольшой бизнес.  Также хорошо пойдет работа в сфере красоты — маникюр, парикмахер, другая работа в салонах красоты. Обращайтесь, подберём что нравится.

    январь 4, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, у вас непростая карта и нелегкая жизнь, судя по аспектам.
    Если говорить конкретно о работе, то у вас 6-ой дом в знаке Козероге, управитель Сатурн. Чтож, теперь понятны сложности и проблемы в профессиональной деятельности. Козерог на куспиде 6 дома часто проявляется так, что человек работает не там, где ему хочется, что сама деятельность скучна и однообразна, но Козерог прибавляет чувство ответственности и долга и по этой причине вы оставались на работе. Вообще, при таком положении плохо менять работу, Сатурн не любит перемен, да и сложности в поиске работы однозначно будут. Если говорить о сфере, то это гос структура, что то серьезное и ответственное. Сатурн связан ведь с законом.
    Управитель 6 дома у вас в 5. Это говорит о том, что вам неплохо было бы работать с детьми, в развлекательных центрах. Вообще, конечно, выбор у вас небольшой, Сатурн зажимает.
    На счет финансов, тоже увидел плохие аспекты, это сильно вас беспокоит, да всегда беспокоили деньги. Много ожиданий и разочарований.
    Если смотреть 2019 год, то управитель 6 дома в 9-это преподавательская деятельность, юриспруденция или работа в иностранных компаниях.
    Но с деньгами туго будет.
    У вас очень хорош 2020 год, с точки зрения прибыли. Будет рост и подъем.

    С уважением, Константин.

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У вас  в этом направлени  стоит преграда-и в направлении вашей работы и  финансов. Если снять эту  преграду.  то у вас все и наладится. Удачи вам

    январь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Деньги у Вас появятся в первой половине года, двигайтесь туда, куда сердце хочет.

    январь 4, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году полегче станет с деньгами. В 2021 году будет вообще расцвет по финансам. Ищите работу в более или менее интересующей Вас сфере и идите туда, где собеседование будет проходить легче, через два года поменяете на более удачный вариант, а пока наберетесь опыта и поправите финансовое положение. Если сейчас займетесь поисками, достойный вариант найдете быстро.

    январь 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сами по себе деньги не появятся, надо сначала сложится, например закончите курсы маникюра или шугаринга или парикмахера, сфера красоты очень прибыльна зарплата от 50 до 100 тысяч руб в месяц.

    январь 4, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В данный период жизни вам следует обратить внимание на работу в сфере обслуживания и менеджмента, это поможет вам добиться положительной динамики.

    январь 5, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги лежат в плоскости Вашего хобби, которое Вы все никак не решаетесь пустить в ход...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

     Добрый вечер!
    Как то не туда вы сразу пошли, были ошибки… Вам нужно что-то связаноое с детьми или подростками, чему-то обучать их, учить.Может для этого и курсы закончить, А потом начать работать… Детский сад, школы, курсы какие-то, интситуты, открыть дело связанное с детками.

    январь 5, 2019 г.