Эзотерика

vip

нужна помощь - вопрос №310904

скажите пожалуйста что меня ожидает в июле этого года в работе, будут ли проблемы или все будет нормально? возможно ли получение большой суммы денег? ОЛеся 17.06.1980 г.р.

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблем не будет, но и большие деньги по в стороне.

    июль 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Большой суммы денег не видно — но и проблемы не просматриваются.

    июль 24, 2012 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Вам не нужно на кого либо рассчитывать. Вам придеться упорством и настоичивостью достигать поставленных целей. Не ждите у моря погоды. Безвозмездно большая сумма денег сама не придет.Но в Ваших силах ее заработать.

    С Уважением Самира

    июль 24, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, денег не просматривается, а вот проблемы — весьма. Большой риск потерь, будьте осторожны, вам могут подставить и уволить. Особо опасный период октябрь.

    июль 24, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Не видно денег вообще, не то что большой суммы. На работе проблемы будут. Будьте осторожны.

    июль 24, 2012 г.