Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер эксперты! С наступающим Новым годом и Рождеством Вас! Хотела задать вопрос относительно нового года, как будет встречать? Где и с кем? Наталья 07.03.1985. Заранее Благодарю за ответ! - вопрос №3109044

изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты! С наступающим Новым годом и Рождеством Вас! Хотела задать вопрос относительно нового года, как будет встречать? Где и с кем? Наталья 07.03.1985. Заранее Благодарю за ответ!

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    Добрый вечер, спасибо и вас с наступающим новым годом! здоровья и благополучия!

        Идет информация, что в компании близких  людей, однако будет гнятущее чувство, что рядом не будет близкого человека в эту ночь, однако после нового года он даст знать о себе

    декабрь 28, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Добрый вечер, спасибо и Вас тоже с наступающими праздниками! К сожалению Вы встретите Новый год в кругу родственников, но в скором времени, молодой человек появится в Вашем поле зрения.Удачи Вам!

    декабрь 28, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет выбор. Либо встречать с мужчиной у которого есть семья. Но вот идут переживания относительно этого. Скорее всего все таки не будет его рядом и будете в компании каких то людей. Ближе к полуночи зажгите свечу и загадайте заветное желание на год! Оно непременнл сбудется! Счастья и любви!

    декабрь 28, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    День добрый.
    Вы Новый год встретите невероятно красиво всё что огорчало вас до последнего дня, уйдёт с наступлением нового года. И в вашу жизнь войдёт благополучие, перемены в личной жизни.В вашу жизнь войдёт мужчина который изменит и исполнит ваши мечты и всю жизнь будет украшать своим вниманием и любовью. И  С Наступающим Вас Новым годом !!
    С уважением Софият…

    декабрь 28, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С близкими вам людьми.В новый год загадайте желание, оно должно сбыться, по крайней мере карта на вас положительная легла.В Новый год приятно удивит мужчина.Всего доброго! С наступающим!

    декабрь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Новый год вы будете встречать в достаточно большой компанией в заведении.там будет друзья, знакомые.подруги.собственно всё. вам понравится!

    декабрь 29, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.с наступающим!
    Новый год будете встречать с человеком, которого Вы любите.

    декабрь 29, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ясно просматривается двое мужчин и одна женщина, один мужчина будет с вами. Проводить будете праздник в большом помещении.

    декабрь 29, 2018 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    В большой молодёжной компании, где встретите того, с кем накануне поссорились. Новогодняя ночь вас помирит.  Удачи. Любви. Надежды.  Здоровья.

    декабрь 29, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    И вам всех благ!
    Новый год вы будете встречать в веселой и шумной компании  настоящих друзей, которых у вас, к сожалению, не так много, но, которыми,  вы, действительно, очень дорожите.  Возможно, это будет за городом (на даче у одного из друзей), с пикником у костра на лесной полянке. Вам понравится. Ведь, наступающий год порадует вас семейным счастьем и финансовой удачей.

    декабрь 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Встреча  идет в тихой и спокойной  компании  друзей. корее  всего  дома.  Удачи вам

    декабрь 29, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    В компании друзей будете отмечать праздник. Ожидать будете бОльшего, немного разочаруетесь, что не все получится, но в целом праздник будет веселый и добрый. Мечтайте и все обязательно сбудется!

    декабрь 29, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Будете встречать год кабана на загородном доме с родными

    декабрь 29, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Наталья — здравия… Душа просит встречи нового года с любимым мужчиной… с которым временное охлаждение в отношениях… ваш союз восстановится и будет долгим и счастливым… но этот новый год вы встретите не с ним… а в небольшой компании близких родственников и  подруги в домашней обстановке… останетесь довольны… без особых ярких вспышек эмоций… но ровно и приятно проведёте новогоднюю  ночь.… спокойно гармонично… С наступающим!

    декабрь 29, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вокруг вас будут близкие люди, скорее всего, вы будете дома у себя или в домашней обстановке у родных. Карты показывают вас, довольную праздником.
    С наступающим!

    декабрь 29, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!
    Новый год будет для вас в домашней атмосфере, с близкими людьми.
    Подведение итогов уходящего года, впереди вас ждет рост и счастья.
    С Наступающим!

    декабрь 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году консервативный Новый год и Рождество. Проведете в кругу близких людей, родственников.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете встречать в спокойной отмосфере, вполне вероятно, что рядом будет мужчина… Встретите хорошо, будете счастливы.

    декабрь 29, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Если сами себе не поможете устроить праздник, и будете просто сидеть и ждать чуда, то ничего не произойдет, отметите дома с большим разочарованием. Если заранее подготовитесь и встретите новый год в компании, в шумном месте — новогодняя ночь подарит массу приятных сюрпризов. Все зависит от вашего внутреннего настроя. С наступающем Вас! Любовь придет сама!

    декабрь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Будет небольшой предновогодний кризис, разногласия с мужчиной.Но вы можете помириться и все пройдет хорошо.Если же нет-то можете и одна провести новый год.Но мне выходит, что мужчина будет рядом с подарком и влечением к вам, притяжением к вам.

    декабрь 29, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Спонтанно/неожиданно для себя поменяются планы в последний момент!
    Кто-то даст знать о себе и уведет за собой, внесет коррективы в ее планы!
    На данный момент девушка-немного замкнулась в себе, переживает, не видно праздничного настроя.
    С Наступающим!

    декабрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В подружкой будет дома отмечать

    декабрь 29, 2018 г.