Юриспруденция

Здравствуйте! Если я неожиданно узнала о существовании судебного приказа относительно кредита посредством снятия с моей карты денег и только сегодня - вопрос №3109147

написала заявление в суд о выдаче мне копии, которую отдадут только после 10 января и тогда же я подам заявление об отмене приказа, то не могут ли прийти например за это время приставы и что сказать, если придут, ведь приказ будет отменен?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Могут прийти, но вряд ли будут это делать. У них тоже праздники. А пока судебный приказ не отменен, его обязаны исполнить.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 28, 2018 г.