Бизнес

На каких рыночных инструментах самая большая волатильность? (валюты, фьючерсы, акции) и какие менее волатильные? - вопрос №3109149

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую.
    Все зависит от временной перспективы.
    Традиционно, самые надежные — облигации стран с устойчивой экономикой.
    В современных реалиях, учитывая то, что многие серьезные игроки вышли на рынок, — крипта.
    Акции топ тайеров. блю чипсов считаются умеренно рисковыми.
    Хайтек и стартапы, компании после IPO — рисковыми.
    Фьючерсы — рисковыми. Форекс — самый страшный для не профессионала )

    декабрь 29, 2018 г.