Психология

Недавно познакомилась с молодым человеком, стали общаться, появилась симпатия. У него скоро день рождения, мне захотелось его поздравить, но так как я уезжала,подарок подарила заранее. Накануне дня - вопрос №3109416

рождения он прислал мне приглашение (уехала недалеко он об этом знал). Не могу понять: он позвал меня из вежливости, за подарок, или потому что хотел позвать?

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Не думаю, что из вежливости.
    Скорее всего действительно хотел позвать.
    Вернетесь — встретитесь.
    Удачи Вам!

    декабрь 29, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Не могу понять: он позвал меня из вежливости, за подарок, или потому что хотел позвать?» — почему Вы задаетесь этим вопросом? Вы считаете, что Вас нельзя полюбить?

    декабрь 29, 2018 г.