Эзотерика

Решено

vip

Закончится ли град неудач и несчастий со мной в новом году??? - вопрос №3109481

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Да, закончится. Максимальное количество плохого останется в этому году. Следующий год принесет много радости и успеха.

    декабрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только со 2-й половины года, не раньше.

    декабрь 29, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    С середины года у вас начнется новая глава в жизни. И да, ситуация начнет стабилизироваться.

    декабрь 29, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    В вашем случае нужно не ждать, а разобраться с экспертом, что вызвало град неудач и несчастий. Это возможность ускоренно выйти из этой ситуации.

    декабрь 29, 2018 г.