Эзотерика

Решено

vip

Выбор места жительства - вопрос №707275

Уважаемые эксперты! Мой родной город Иркутск, живу в данный момент жизни в Сочи, люблю этот город. Сейчас назрел вопрос — стоит ли мне оставаться в Сочи или ехать домой? Где мне больше шансов устроить свою личную жизнь и карьеру (работу)? Наталья 24 февраля 1975

август 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Проживание в г. Сочи увеличит шансы во всех Ваших сферах. Но по дому будете скучать.

    С Уважением Самира

    август 1, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Больше шансов устроить свою личную жизнь и карьеру в Сочи.

    август 1, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сердце вас не обианывает, именно Сочи — ваш город, где встретите и счастье, и успех!

    август 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам лучше остаться в г.Сочи, там и есть шанс устроить личную жизнь и замуж выйти.В Иркутск ехать не стоит.

    Удачи!

    август 1, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, не стоит переезжать, там где Вы сейчас будет больше возможностей и успеха.

    С УВажением, Татьяна.

    август 1, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.По итогам просмотра лучше оставаться в Сочи.

    август 1, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Жить в Сочи — это для вас реальный шанс в жизни, не упустите его. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону во всех сферах.

    август 1, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Вам лучше оставаться в Сочи. Переезд в Иркутск счастья не принесет

    август 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит остаться в Сочи и реализовать себя на месте.

    август 1, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Вы правы ваши города действительно в южных широтах и Сочи хороший вариант. К тому же вас держит тут еще и надежда на отношения с конкретным человеком (или есть кто на примете или отношения есть но не развиваются...). Плюс немаловажен финансовый вопрос. Ближайший год для резких перемен не благоприятен.

    август 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На родине у вас больше шансов для реализации.

    август 1, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сочи во всех отношениях перспективнее. Этой зимой шансы устроить личную жизнь возрастут многократно.

    Счастья Вам!

    август 1, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Для вас хорошо и в Иркутске, и в Сочи.Но в Сочи лучше, здесь в скором времени у вас появится возможность иметь семью.И в финансовом плане Сочи лучше.

    август 2, 2013 г.